Вопрос о товаре: Сенсорный FullHD видеодомофон 10" «HDcom S-109Т-FHD»


Сенсорный FullHD видеодомофон 10" «HDcom S-109Т-FHD»

От кого: Роман Данилович


Вопрос:

Подскажите, в комплекте поставки видеодомофона идут провода для соединения вызывной панели и монитора видеодомофона, к вызывной панели требуется подводить отдельное питание? Какое разрешение у видеокамеры вызывной панели и какой угол обзора? Из какого материала изготовлен корпус вызывной панели данного видеодомофона?

9 Апреля 2021 в 15:19:40


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин домофонов и видеоглазков.

FullHD видеодомофон 10" высокого разрешения «HDcom S-109Т-FHD(10)»-  это проводной видеодомофон состоящий из стильного 10-дюймового сенсорного монитора и вызывной панели, которая выполнена в металлическом антивандальном корпусе. Для соединения вызывной панели с монитором вам понадобится 4-х жильный провод.

В комплекте поставки провод не идет, вы можете приобрести КСПВ кабель в нашем интернет-магазине определенной длины или на отрез. Вызывная панель осуществляет свое питание от монитора видеодомофона, вам не потребуется подводить к ней отдельное питание. Монитор видеодомофона будет необходимо подключить к сети электропитания 220 вольт.

Большая диагональ монитора позволит очень хорошо разглядеть вашего посетителя, и происходящее в зоне обзора видеокамеры вызывной панели. Вызывная панель оснащена камерой высокого разрешения 1920*1080 пикселей и углом обзора 120 градусов по горизонтали.

Благодаря этому вы будете наблюдать высокодетализированное видеоизображение. Сенсорный дисплей монитора видеодомофона значительно облегчит эксплуатацию домофона, а меню полностью на русском языке позволит оперативно настроить видеодомофон под ваши нужды.

Рекомендуем вам обратить внимание на следующий проводной видеодомофон высокого разрешения с уличной антивандальной вызывной панелью и возможностью вести видеозапись входящих вызовов и при срабатывании датчика движения проводной видеодомофон высокого разрешения «HDcom B-121T FHD». Данный видеодомофон ведет видеозапись на карту памяти формата Micro SD с максимальным объемом, до 128GB.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:16:05


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Сенсорный FullHD видеодомофон 10" «HDcom S-109Т-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







IP AHD Wi-Fi домофон с записью HDcom W-121-AHD-IP
Здравствуйте, спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.IP AHD Wi-Fi домофон 10" с записью ...
Беспроводной WI-FI IP видеоглазок-камера KDM XM200-W-8GH
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш-интернет магазин систем безопасности.Беспроводной WI-FI IP видеоглазок «KDM XM200-W-8GH»- это видеокамера, ...